MeGa FoRum

Объявление

Внимание!!! Находиться в разработке архив музыки, софта и многое другое! Для того чтобы скачать вам необходимо зарегестрироваться на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MeGa FoRum » Флейм » Дневник форума


Дневник форума

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тута можно писать все что вы делали в течении дня! Как обычный дневник, только на показ!  :)

0

2

Сегодня день прошел мучительно, если бы только не девушка, то ваще бы сдох! С утра сразу  к братишке, потом к девушке, потом туда суда и т.д. Короче запарился конкретно!  :(

0

3

Спал до 15,00 потом просыпался до 17,00...теперь за компом, и так практически каждый день... ;)

0

4

сижу щя за компом, на форуме, млять спать пипец хочу! Завтро не встану! :O

0

5

ruslankarina написал(а):

сижу щя за компом, на форуме, млять спать пипец хочу! Завтро не встану!

может чаю? ;)

Отредактировано Aleks (2007-10-08 03:36:51)

0

6

Aleks
а можно мне чаю?

0

7

Aleks написал(а):

может чаю? ;)

А что я бы с удовольствием!  ;)

0

8

ChiFEк
читай подпись ;) ruslankarina

0

9

Aleks
:lol:

0

10

Сегодня был установлен рекорд форума. Зарегилось 10 человек (официально)
Поздравляю господа!!!!

0

11

:dance:  :fie:  :friends:

0

12

Руслан не грусти. Форум только развиваеться. Полтора года назат форум bit-time тоже не существовало а теперь там больше тысячи человек. (Правда они там вялые какие-то). Пройдёт время и наш форум будет процветать. Я в это верю :)

0

13

SiBmius
Спасибо за поддержку! :)

0

14

Кашмар вчера адская боль была в колене! Сегодня пошел в больницу к хирургу, он мне сделал рентген, и увидел что у меня сломан сустав!  :( Потом сказал что на следующей неделе будут делать операцию!  :fie:  :fie:

0

15

SiBmius
За старшего пока! ок?!

0

16

Окей. Создал в Чате mail.ru комнату "Компьютерная палата №6". Пока удачно. Кто хочет захадите. Обсудим форум и вообще поговорим. (Я обычно там бываю к 22 - 23 часам по Московскому времени)

0

17

Aleks
Ты куда пропал?

0

18

SiBmius
Не знаешь куда пропал Alex?

0

19

Живым не видел, Мёртвым тоже, Ни на что он не похож

0

20

Купил матрац. . .
Опробовал. . .
Первый раз нормально выспался за последние 2 месяца

0

21

Решил пройти программу SOLO
Из принцыпа.

Появилось жедание отправить гневное письмо аторам программы, что после ихней программы приходиться лечить нервы
:(

0

22

Деприсняк,
Решил изучить Българский язык.
Пока успешно.
На форуме тишина, как после боя, при отсутсвии выживших.
Пытаюсь вспомнить, хоть один язык программирования. - Зря я это сделал.
Поспал - Разбалелась голова.
Поел - стало легче.
Думаю что живой.
А может и нет.

Черепицею шурша крыша едет не спеша

0

23

Я вот сидела и читала ваши дневники! Вы все какие то мучительные. Серьезно РусланКарина у форума еше все в переди) :)

0

24

Вазможно. Форум ведь тока создали пару месяцев назад. А расскручивать его некому и негде. Я вот в travian играю на 5 серваках. А ещё учу немецкий, болгарский и хочу выучить польский.

0


Вы здесь » MeGa FoRum » Флейм » Дневник форума